Муха в доме. Как избавиться? Ловкая такая, не прибить

анджелина джоли Знаток (388), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Шампанов Дримур Знаток (341) 10 месяцев назад
Специальную липкую ленту положить на подоконник
Ашот Вольфшлегельштайнхаузенбергедорф Мыслитель (7617) 10 месяцев назад
Берешь освежитель воздуха из туалета и зажигалку. Выпускаешь струю из освежителя в пламя зажигалки и получается небольшой огнемет. Осталось только подойти к мухе
אПросветленный (23924) 10 месяцев назад
И потом потолок чёрный
Ламер Ламерович Просветленный (26287) 10 месяцев назад
начать светить ярким фонариком и задавить им
Лео Коссовский Гуру (3806) 10 месяцев назад
Используйте мухоловки или ловушки с едой.
Используйте мухосбивающие средства (спреи, электрические устройства).
Уберите источники привлечения, такие как открытая пища и мусор.
卡倫朱利安 777 Ученик (101) 10 месяцев назад
Берешь его семью в плен и муха сам придет даже с деньгами
Екатерина Дронова Просветленный (40012) 10 месяцев назад
Вечером везде выключить свет,а в одной комнате или в санузле оставить.Закрыть дверь и включить там фумигатор с пластинкой от мух.Через 5-10 минут проблема будет решена.
катрин шелкова Просветленный (47274) 10 месяцев назад
Брызнуть на неё любым моющим средством