Почему не показывает уведомления на экране блокировки ( Redmi 12c)

Кто знает что делать? Не отображается уведомление на телефоне ( Redmi 12C) даже если отображается то не все уведомления, а только первое а остальные нет, перезагружать пробовала, в настройках лазила уведомления на экране блокировки стоят на всех приложениях все нормально, а вот почему они не показываются не понятно, даже если показываться уведомления, то только пока всплывают а если заблокирую телефон и опять разблокирую опять куда-то исчезают

Потому что надо было покупать Tecno а не эту пародию на телефон