Легально ли приглашать курьеров Яндекс еда

Айнур Валиазметов Валиахметов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Я нанимаю людей на работу и за это мне платят а именно я приглашаю курьеров яндекс еда на работу
У меня возник вопрос лигальная ди у меня деятельность?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106084) 1 год назад
Яндекс куда?
Айнур Валиазметов ВалиахметовУченик (96) 1 год назад
Курьер яндекс еда
Айнур Валиазметов Валиахметов, если не навязываешь, то вполне легально, яндекс даже сам даёт тебе вознагражнение за привлечение нового рабочьего