Как скачать взлом тока бока на айпад?😭

Надо найти подходящий сайт со взломанной версией игры для iOS и тогда не возникнет никаких проблем с тем, чтобы ее скачать на планшет. Моя младшая сестра брала тут https://moreipa.net/46-toca-boca.html Прикольная игрушка, можно собственные миры там создавать.

искать спец приложения-магазины, где выдают их, подсказать не могу тк они вечно меняются, увы их сертификаты быстро выходят из строя как итог долго не протянет игра, максимум неделю

в гугле забей взлом тока бока