А до скольки лет можно рожать после частичной резекции одного яичника?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Часто бывает так что не вопрос в количестве яичников у женщины. Имейте ввиду. Всё получится. Истории из жизни на публику приводить не буду.

Хороший вопрос, мать

Частичная резекция одного яичника? Какая фигня. После внематочной остался один яичник и одна труба, потом еще 2 беременности было вообще без проблем, одна оказалась лишней.

Пока идут месячные.

Если действительно хотите детей, переходите к делу. Информация это хорошо, но одной теории недостаточно.