я хочу секса

Анна Кукина Знаток (465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BARS Мастер (2317) 17 лет назад
Я тоже совпадение? Хотя я всегда его хочу!
Остальные ответы
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
купи антисекс для кошак!
biay Знаток (289) 17 лет назад
что аж прям, кипяток в прямом эфире?
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Все хотят, а ты выскочка (шутка)
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Так что же Вас сдерживает голубушка? Если нет возможности всё устроить -то воспользуйтесь старыми, так сказать -"дедовскими" способами -вызовети сантехника, электрика, участкового мента или ещё кого из службы быта - да хоть пиццу на дом -и еб,,,, ть на здоровье! Причём можете быть почти на 100% уверены что не нарвётесь на бандита или грабителя али альфонса, и в 99% ни один мужик Вам не откажет.
Источник: http://www.adams.blister.ru - там моё творчество
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Позвони парню - пусть приедит (даже если у тебя его нету, позвони тому кто тебе не безразличен).
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Устройся в эскорт услуги- всегда будешь при деньгах и сексом насытишься!
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
так делай, то чего тебе хочется, а не забивай эфир
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
позвони парню своему... а если таких не имеется.... задается встречный вопрос: а руки у тебя на что?
....чем мы тебе помочь то можем??
Сергей Татаренко Знаток (311) 17 лет назад
К тебе я наверняка приехал бы.
Настя Самойленко Профи (936) 17 лет назад
это же хорошо когда хочется! ! а вот когда не хочешь, это уже проблема!
Павел Шубенков Знаток (300) 17 лет назад
я тоже хочу) ) да почти все хотят
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Давай адрес (имейл) щас приеду :)))))))))
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
так в чем проблемы? давай встретемся! и я тебя удовлетварю !