Панкреатит или нет? Прошу помогите

УЗи пж - эхогенность повышена незначительно
фгдс - поверхностный гастрит
врач поставил хрон. панкреатит и выписала ферменты 25000
биохимия идеальная как и ОАК
гемоглобин 125
жалобы: тяжесть в желудке, раньше была тошнота, отрыжка
также у меня холистицид, гиперэхогенность на узи
СКАЖИТЕ правильно ли я лечусь, действительно ли панкреатит
стул нормально, запоры

Честно не похоже на панкреатит

Я тоже панкреатитом мучаюсь. Неприятное заболевание. Обязательно соблюдаю диету, из препаратов пью пензитал в таблетках. Он мне хорошо помогает, недорогой и эффективный.

Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды. И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.

Так Это сочетание холецистита и панкреатита. Надо диету тоже. Мало жирного и быстрых углеводов, не делать больших перерывов и кушать понемногу.