сейчас? аргентинские пессо и турецкие лиры. но скоро эти валюты стим на доллары изменит и цены повысятся, так что не переходи на эти регионы.
для России, я считаю, что тенге. потому что регион Казахстан снимает региональные ограничения и тенге легко можно пополнить с киви. казахский аккаунт при случае также можно рублями пополнять, они просто будут конвертироваться в тенге. с другими регионами так не получится сделать. лиры и пессо самостоятельно не пополнишь без карты.
а вообще, принято на SteamDB цены сравнивать (на скрине игра раст).