Человека подставляют на работе. Что ему делать?

Иван Аверин Мыслитель (6967), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (120122) 11 месяцев назад
Сваливать или сливать игрока.
Иван АверинМыслитель (6967) 11 месяцев назад
"сливать игрока"?
Тега Искусственный Интеллект (120122) Иван Аверин, Ну подставляют, не просто от интереса, а есть дело.
друг просто Профи (875) 11 месяцев назад
Опиши ситуацию я накину
Иван АверинМыслитель (6967) 11 месяцев назад
Ситуация гав..о
bqlqmutoff Гуру (4186) 11 месяцев назад
Если человек подвергается подставам на работе, важно принять меры для защиты своих прав и интересов. Вот несколько рекомендаций о том, что можно сделать в такой ситуации:
  • 1. Документируйте случаи подстав и собирайте доказательства. Записывайте даты, время, место и обстоятельства происходящего. Если есть письма, электронные сообщения или другие документы, которые подтверждают подставы, сохраняйте их.
  • 2. Обратитесь к руководству или HR-отделу. Если возможно, предоставьте им все собранные доказательства. Расскажите о ситуации и попросите принять меры для решения проблемы.
  • 3. Проверьте внутренние политики и процедуры компании. Узнайте, есть ли внутренние правила или процедуры, которые регулируют подобные ситуации. Если такие правила есть, сослужитесь на них и обратитесь к ним в своих обращениях.
  • 4. Обратитесь к профсоюзу или юристу. Если ситуация не решается внутри компании или если вы считаете, что ваши права нарушены, может быть полезно обратиться за помощью к профсоюзу или юристу, специализирующемуся на трудовом праве.
  • 5. Сохраняйте спокойствие и профессионализм. Важно сохранять спокойствие и профессионализм во время общения с коллегами и руководством. Постарайтесь не впадать в эмоциональные реакции и действовать с уважением к другим.
Важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна, и решение может зависеть от конкретных обстоятельств. Рекомендуется обратиться к специалистам или юристам, чтобы получить конкретные рекомендации и советы, основанные на вашей ситуации.
Сергей Ташкинов Просветленный (28713) 11 месяцев назад
подстава не на пустом же месте. Вот и решать надо в зависимости от заляпанности сторон.
Почта ОтзывовПросветленный (21838) 11 месяцев назад
Есть такие люди которые считают себя лучше других, что они имеют право делать что захотят ибо возамнили себя выше бога, так что подстава может быть запросто и на пустом месте, я не первый раз с таким сталкиваюсь, что поделаешь если общество прогнило, лучше с бездомными, бродягами и бандитами, у них хоть какие то понятия и авторитеты есть, чем в обществе атеистов для которых никакие законы не писаны и творят что хотят... Как постаянная работа так кто то гнилой попадаеться, начальники увольнять не хотят, но с коллегами вечно не везёт,и сами работать не хотят и другим не дают и приходиться уходить...
Сергей Ташкинов Просветленный (28713) Почта Отзывов, не ко всякому прилипнет.
Почта Отзывов Просветленный (21838) 11 месяцев назад
У меня такая же ситуация, чел меня кинул, стучал раз 5 на меня, подсовывал неисправный инструмент, у людей ворует вещи, если чел gни6а, это не исправимо, я пришёл как новичок, ему ничего плохого не сделал, но он считает что имеет право так поступать с людьми, и самое поршивое деваться некуда, как постоянная работа так попадаеться всякое gомно, а на биржу идти будут тебя и там и дома еbат6, ибо там не постоянная работа и ты висяк и родителям не нужен хоть и деньги даю но пол года дома, и на бирже не нужен так как не устроенный получаюсь, как на постоянку устраиваюсь так ктонибудь gомно попадаеться и приходиться уходить... Такие люди, такой век
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 11 месяцев назад
Чётко выполнять свои обязанности. Не выполнять просьбы сотрудников одинакового ранга, только прямые указания непосредственного начальства. Прекратить личные разговоры на работе.
Иван АверинМыслитель (6967) 11 месяцев назад
Окъ
Алексей Иванцов Просветленный (24035) 11 месяцев назад
Писать заявление "по собственному желанию" как это сделал я.
Иван АверинМыслитель (6967) 11 месяцев назад
Ясн
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 11 месяцев назад
Не поддаваться на провокации, защищаться.