Как убратл челку

l Профи (921), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
на фот
Голосование за лучший ответ
Пустельга Мастер (1112) 6 месяцев назад
Заколками убирают, если она бесит, пока не отрастет
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800203) 6 месяцев назад
перенести на лоб часть тела, не покрытую волосами.
что легче снять - эту часть, или портрет без чёлки - решать команде фотограф\ретушер.
lПрофи (921) 6 месяцев назад
Ну перенесу, потом же надо подгонять, много мороки
Ελενη Искусственный Интеллект (182851) 6 месяцев назад
Заштамповать.
lПрофи (921) 6 месяцев назад
не нашла ни одного видеоурока! А вот вы предлагаете штамповать. А как можно штамповать, если лоб полностью закрыт челкой?
lПрофи (921) 6 месяцев назад
не нашла ни одного видеоурока! А вот вы предлагаете штамповать. А как можно штамповать, если лоб полностью закрыт челкой?
юра шот Мудрец (18324) 6 месяцев назад
сфотографировать в том же месте с тем же светом , но уже без челки )))) самый лучший способ , если нет возможности так сделать , то сделать фото в другом месте с тем же светом и без челки ,и потом попросту перенести голову без челки на голову с челкой в фотошопе
lПрофи (921) 6 месяцев назад
в том же месте и с тем же светом увы не получится! Уже лето прошло
юра шот Мудрец (18324) l, главное открытый лоб сфоткать , в шопе заменишь и все дела
юра шотМудрец (18324) 6 месяцев назад
тобою сказано что свет тот же , значит цвет будет тот же , но и шопом можно подогнать цвет
Обманутый президентом Просветленный (37850) 6 месяцев назад
перенеси лоб с другой фотографии..элементарно
lПрофи (921) 6 месяцев назад
так совпадать же не будет по цвету и пр.
Обманутый президентом Просветленный (37850) l, сделай цветокоррекцию..делов то на 2 копейки..
Дед Оракул (84446) 6 месяцев назад
Сострить и порвать (шутка)...