Голосование за лучший ответ
Nats
1 год назад
Смените квартиру, дешевле обойдётся.
Alexandr.SУченик (230)
1 год назад
я уже тоже больше к этому варианту склоняюсь, сейчас суды адвокат, сколько денег уйдёт, и не факт что добьёшся своего ? эти деньги можно добавить на другую квартиру или на ремонт в ней
XeonXeon
6 месяцев назад
ПОмните, что если сосед наложил деревяное покрытие устроив вместо пола барабан, то барабан всегда может работать в обе стороны. Барабаньте ему снизу чтоб он подпрыгивал. Поверьте у него слышимость от вас тоже усилилась. Поставьте колонки к потолку и включайте топат круглые сутки. Договариваться в 99% не получится. Люди в большинстве своём ск.ты..(эгоисты). Только партизанская война до тех пор пока у него мгновенная головная боль от стуков возникать не начнёт ). Я три года уже борюсь с соседом сверху. он уже квартиру планирует менять но до него никак не доходит что достаточно убрать ламинат и залить полы на 10см и уложить линолиум