Вопрос про безалкогольное пиво

Сергей павлов Ученик (18), закрыт 1 год назад
Можно ли после шоколада пить безалкогольное пиво Ну вот алкоголь с кофеином нельзя смешивать а пивом даже безалкогольное содержит алкоголь 0.5% или шоколад исключение? Нечего не будет в шоколаде ведь содержится кофеин?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Тигроедов Просветленный (21344) 1 год назад
Там настолько мало кофеина и алкоголя, что даже говорить об этом бессмысленно
Александр Трофимов Высший разум (5053626) 1 год назад
Люблю кефир (до 2% этанола) вприкуску с фанерным тортиком)))
Пока не помер!
Если што фанерный тортик:Почему фанерный? А похож!
ququ Искусственный Интеллект (176620) 1 год назад
Очень уважаю кофе с коньяком и чихал на всякие нельзя
Анютина Глазка Высший разум (144892) 1 год назад
То есть, CoffeeBaileys и кофе по-ирландски - напитки самоубийц?))))
Повеселили...
Mura Искусственный Интеллект (119057) 1 год назад
будут глисты, сальмонелез, ботулизм и сифилис. )))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 1 год назад
Помню первый раз увидел безалкогольное пиво в Киеве в 80х. Называлось - Пивко. Пакость. Потом в Иране в Бушере. Тоже пакость.