Что это за грибы?

Nikolay Cchuidek Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Собирали в степи, Казахстан, рос прямо на навозе. Похоже на поганку, но там есть и другие.
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17916) 1 год назад
Шампиньоны
Nikolay CchuidekУченик (143) 1 год назад
А те, что с тонкими стеблями, тоже шампиньоны???
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (121795) 1 год назад
Я бы не стал их есть, стремные
Тоже очко жмёт такую хероту варить.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194914) 1 год назад
Шампиньоны. Я бы такие ел.
У некоторых тонкие стебля, с юбочкой. Вообще уверенности ноль.. На фото не видно
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194914) Nikolay Cchuidek, шампиньоны всегда с юбочкой. Пластинки розовые, потом серые. У бледной поганки всегда белые.
да Знаток (356) 1 год назад
Напоминает шампиньоны, но не рекомендую к употреблению.
О
ни всё таки прям в говне росли, а хрен знает могло болеть животное, которое там насерело