Вкус/тип кофе подобие кофе

Позер Тильтов Знаток (392), закрыт 1 год назад
есть красный нескафе поршивый вкус пережаренного кофе подскажите пожалуйста сорт нерастворимого кофе и желательно производителя
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (152039) 1 год назад
Тебе нужно название этого херового кофе?Не знаю.
А вот Ambassador espresso bar в зернах меня приятно удивил.Пробуй.
Остальные ответы
"kma Оракул (62911) 1 год назад
Вам сорта паршивого? Тогда кофе от "пётр великий" и "живой кофе" - это первое что приходит в голову.

Если из приличных, то мне нравится "паулик" президент голд лебл.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152539) 1 год назад
Вам нужен совет по кофе в зернах?
Оля )Просветленный (27049) 1 год назад
Я тоже не знаю . Какой лучше .

Я вот такой пью .

Просто так сказала
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (139566) 1 год назад
Они все одинаковые а цена зависит от производителя!