Вакансия в тылу

- Ученик (137), на голосовании 10 месяцев назад
Доброго времени суток!
Я девушка, у меня среднее специальное образование, сейчас обучаюсь на 3 курсе вышки, в кадрах МВД предложили место в тылу на вещдоках либо закупках кто-то что-то может сказать об этой должности?
И правда ли что после 3 месяцев стажировки дают младшего лейтенанта со средним специальным? Все говорят разное
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (31616) 11 месяцев назад
Могу. Инспектор по вещдокам - работа, в принципе, не бей лежачего, а вот закупка - морока для нервной системы. В территориальном подразделении МВД может что-то сломаться, в чём-то понадобиться срочное приобретение, а просто так не купить. Необходимо создать коммерческое предложение и выставить его, производители не согласные с ценой будут игнорировать выставленное предложение, а сумму повысить не будет возможности, а руководители будут требовать срочного приобретения необходимого. Это головная боль.