Отдали вещи даром.... Малышу. В можно отблагодарить?

Кристина Круткас Ученик (14), закрыт 1 год назад
Я коробку клефет подарила взамен двух сумок... Вещей. Единственно, мне не понравилось одно платье для девочки чёрное, не люблю детей в такой цвет наряжать, а можно отнести в церкрвь такое, может кому понадоб или на мусорку?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111434) 1 год назад
Слушайте своё сердце. Не нравится вещь - отнесите в церковь или отдайте другим людям. Сейчас специальные контейнеры для подобных вещей есть кругом.
Вещи - это всего лишь вещи, одежда и ничего более.
Вы тоже отдаёте и много раз ещё передадите ненужное другим.
Главное, с добрыми чувствами.
Остальные ответы
Помощь таролога Мудрец (17398) 1 год назад
Добрый день. Говорите глупости, черный очень благородный цвет, остальное - все ваши личные загоны. Не нравится платье - отнесите на помойку и забудьте.
Oksinia KiselevaПрофи (770) 1 год назад
Можете пожалуйста вопрос посмотреть? https://otvet.mail.ru/question/235512219
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20676) 1 год назад
Некрасиво вам дарят а вы на мусорку . Отдайте кому нужно лучше.
NATALYANA Искусственный Интеллект (137345) 1 год назад
Не нравится - не надевайте своему ребенку, какие могут быть вопросы, пусть платьечко лежит. Когда доча вырастет из этих вещей, все вещи и платье тоже передадите кому то ещё.