Ребят помогите разобраться, не знаю что взять себе лучше Samsung или IPhone?

Всем привет. Был бы рад если каждый написал своё впечатление об этих телефонах. А вообще я всю жизнь на андроидах хотелось бы попробовать Iphone вот только 15 pro дико дорогой, 14 Pro могу себе позволить, но всё же хотел уточнить, есть ли разница между ними ? И стоит ли брать 14 pro ? Если он вышел год назад и сколько будет поддерживаться и обновляться даже если возьму... И что ещё думаете по поводу Samsung S23 Ultra? - тоже рассматриваю такой вариант.

Айфон что бы повыебыватся а так самсунг с23 ультра лучше

Самсунг. Там по крайней мере тот же Сбер/Тинькофф удалённый установить легче, и Мир Пэй можно установить (самсунг пэй вроде карты мир не принимает)

Про самсунги не знаю, айфоны получают обновления пять лет, работают дольше.

Честно?

Я вообще не понимаю, на кой чёрт брать телефоны, ценой в пару месячных зарплат
По Айфонам
15 как второй поко, сильно греется
Так что между 14 и 15 берём 14

А между Айфоном и Самсунгом... Самсунги у нас далеко по всяким плюшкам пошли

Крч... Путаница.
Вам надо обеими попользоваться, чтобы для себя решить

Samsung