Хочу кушать, но ничего не хочу готовить. В моем районе работает только Пятёрочка доставка. Что заказать в ней?

Хочу вкусно покушать. Салаты и выпечки нет в нашей Пятерке здесь, к сожалению. Только товары супермаркета.

Спасибо!

вот и у нас из доставки только Пятерка. там такой маленький выбор! даже и половины ассортимента магазина нет. (( пиццу, или пельмени со сметаной.

Готовая еда в Пятёрочке нееедабельна. Закажите заморозку - картошку фри и креветки или пиццу "Цезарь" / "la Trattoria"

Иногда диву даюсь. Как вы вообще живёте, совершенно ни черта не делая и не желая делать, всё готовое подавай...
Я так не умею, пойду добуду добычу и буду готовить

Кильку у томате.

У нас в пятёрочке - полно готовой еды...