Помогите найти фильм

Фильм не старый, года так 2017. Там в начале два преступника и злейших врага попали в соседние камеры, а потом к одному из них подсадили какого-то еще мужика и этот преступник этому мужику сломал кадык и начал звать на помощь, мол сокамерник задыхается помогите, чтобы сбежать. Не помню, что было потом, но где-то в конце женщина коп сменила пароль от камеры и закрылась в ней чтобы спастись от другого копа, который тоже преступник, а заодно и её начальник и хотел её убить

Хороший, плохой, коп/Copshop(2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1404360/
Действие разворачивается в полицейском участке маленького городка,который становится полем битвы между наемным убийцей,начинающим полицейским и мошенником.

Остров Проклятых