Чем вообще разбавляют бензин на АЗС,есть предположения?
Aston DBS
(583045),
закрыт
11 месяцев назад
Вроде раньше хорошо было все,заехал вновь на ту же АЗС,залил,прям запах химозы какой-то попер по салону,затем еще и в пути аукнулось,когда просто резко клюнула и на педаль газа вообще никак.Кое-как проблема решилась...вот и интересно,чем вообще бадяжат топливо?
Горшок у тебя вместо головы и то,что в горшке,у тебя вместо мозга.Иди телевизор посмотри и дуй раскидывать из методички про проамериканскую реформу,дятел!
Бодяжить не обязательно ,если заправка не оборотная то бензин состарился ,хоть и для когото ето звучит дико.Но ето так ,сегодня весь бензин с добавками ,и кактолько их действие закончилось бензин уже не тот . Я уже не зправляю бензиновъе авто больше чем на две недели расхода ,с соляркой пока проблем нет .А Лукойлом сравнительно доволен ,что касается недолива ,наверное во всем мире так