можна тут найти девушку лет 16

женя пенов Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Решетов Мастер (1253) 17 лет назад
16 можно, но нет гарантии, что она девушка!
Аццкий Железячник Профи (883) 17 лет назад
ЭХЪ.. . Пробовал - НЕРЕАЛ!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Мне думается, не только здесь, но и ни где"девушу 16-ти лет"в наше время вы не найдёте.
tinc Знаток (263) 17 лет назад
a po4emy imenno 16? 18 ne podxodit? :)
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
в интернете, а тем более на этом сайте - нельзя. Девушки 16 лет - они на улице, в дискотеках, в приемных комиссиях универов. А в интернете - виртуальные персонажи
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Они уже спят давно, а тебе ба-ба не пора, солнышко?
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Нет девушки лет 16 они практически все дамы !
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
да всё в этой жизни реально.
Вот только знаешь, обидно, что я в свои 19 себя уже старой чувствую (в 16-то я юная по сравнению с 10-19-летними была, а теперь они моложе меня. Несправедливо!)