Черный нагар в карбюраторе на питбайке

Вова Журавлёв Ученик (211), закрыт 1 год назад
Черный нагар возле воздушной заслонки карб не поддается настройке вообще что может быть мучаюсь пол года уже сегодня появился черный нагар, мотоцикл идеально работает при закрытой воздушной заслонке когда заслонку открываешь он начинает орать будто нажал газ в пол. при езде перестает ехать при разгоне выше 2й передачи
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (126170) 1 год назад
у тебя смесь бедная!
Вова ЖуравлёвУченик (211) 1 год назад
и что нужно делать менял иглу в разное положение ничего не менялось
Жека Искусственный Интеллект (126170) Вова Журавлёв, для начала карб перебери
Остальные ответы