Возможно ли исправить свою репутацию на работе?

Котков Андрей Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
Вобщем это мой первый опыт на таком большом предприятии, и
если с начала пару раз тупанул но потом вошел в ритм работы. но это не спасло и меня все равно считают тупым:)
Или не стоит даже пытаться что то исправить?
Голосование за лучший ответ
Василий Поздняков Профи (822) 11 месяцев назад
Если притворятся тупым то будешь выполнять меньше работы, в этом есть плюсы, а если всё таки надо исправиться то попробуйте принять участие в каком то мероприятии
nrsss222 Мастер (2051) 11 месяцев назад
больше не тупи, нормально все будет поверь
Степан Искусственный Интеллект (404020) 11 месяцев назад
РАз сам понял что тупанул ,что в принципе нормально ,то боятся нечего ,оценят со временем
Марина Оракул (53088) 11 месяцев назад
старайтесь и всё получится
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 11 месяцев назад
Со временем будете работать нормально и всё изменится.
evgeshka067 Мастер (1711) 11 месяцев назад
Бывают такие люди что у них все пустые и дурные. Хоть на изнанку вывернись все равно тупой даже если ты будешь хорош в работе. Потому что они за счёт других повышают свою самооценку