я знаю что и-за игр не ссорятся.. Он виноват,но в душе виноват я,всегда ругаемся иза одной игры,нигде больше не ругаемся,если что это роблокс режим блокс фрукт,я знаю что роблокс это полная помойка для детей,но ради этого режима хоть весь интернет удалю,как извинится перед ним? У меня больше никого нету,я вернул времена когда был 2018 год,почему именно мы с ним? Как извинится? Желательно словами.
Предложи опять поиграть, но желательно в другую игру, и ещё лучше бы в одной команде, а если друг против друга, то поддайся. Если он не баба, то дуться всю жизнь не будет и пойдёт играть