При выжатом тормозе, Рычаг АКПП не хочет переключаться и горит ABS

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Столкнулся с такой проблемой: Когда выжимаю тормоз на максимум а Рычаг не хочет переключаться и загорается ABS, если заглушить и завести снова, то ABS горит, но рычаг бывает и не переключается и переключается и после начиная движения, значок ABS гаснет.

я на тормоз нажимаю ногой, а ты куда выжимаешь его, может выжал весь и больше выжимать некуда

Кнопочку на рычаге нажать забыли...