Спортпит для пловца

Антон Опочицкий Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Какую добавку купить, если занимаюсь плаванием?
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (41688) 1 год назад
Креатин, Л-карнитин, глютамин
Антон ОпочицкийУченик (106) 1 год назад
а какой из них будет лучше? Тренируюсь каждый день
Роман Голумбевский Просветленный (41688) Антон Опочицкий, креатин моногидрат обычный, 10 гр. в день
Sarmat Искусственный Интеллект (228715) 1 год назад
Тренер подскажет!
Если у вас такого нет, то и никакие добавки вам не нужны.
Grok Искусственный Интеллект (124138) 1 год назад
Креатин любой формы в соревновательный и предсоревновательный период (рекомендуется принимать отдельные аминокислоты: цитрулин, глютамин, таурин, лейцин).
Аминокислота аргинин – пампинг (рекомендуется употреблять комплекс BCAA).
Предтренировочный комплекс с креатином (лучше будет использовать глютамин).
Гейнеры (содержат углеводы, не рекомендуются при наличии лишнего веса).
Стероиды.