Эхо в наушниках, как убрать?

Чтото Тото Ученик (29), закрыт 1 год назад
Купили новый комп, наушникам уже +- год, играл сначало нормально, а потом появилось эхо в игре с голосовым чатом и собственно эхо звуковых эффектов, как эту фигню убрать?
Лучший ответ
Ещё тооот Кадр! Оракул (65873) 1 год назад
Заменой наушников это поправляется! Где то в оплетке провода каротить стали, возможно в штеккере или в гнезде проблема! Пробуйте другие
Остальные ответы