Отростает ли ноготь у попугаев
Младший брат не заметил попугая, сидящего на двери и захлопнул дверь, у него полностью ноготь отломался, и кровь пошла немного😭 отрастет ли новый? И еще он постоянно поднимает лапку от боли, можно ли как то ему помочь, чтоб зажило побыстрее ???
К ветеринару обратитесь, если корень ногтя остался то отростет думаю
Коготь отрастает, если палец не поврежден.
Отрастёт, естественно, даже, если с корнем оторван. Обработайте лапку перекисью водорода и следите за попугаем, если и дальше будет пожимать лапу — то лучше обратиться к ветеринару, желательно орнитологу.