Стоит ли покупать dlc к cyberpunk 2077? Кто играл, норм или не очень?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
купи,мне зашло
Норм-норм. Вопросы конечно к концовке и отсутствию озвучки, но дополнение норм.
Любые длс надо брать,они не зря выходят и всегда делают только лучше
Сто пудова стоит! Радитакого можно Киберпанк заного пробижать!
Я играл в неё. Покупать бы ничего не стал. Барахло одноразовое.