Пытаюсь понять что у прекрасного женского пола в голове
Pasha Pasha
(135),
на голосовании
1 год назад
Коллега (девушка) каждый день предлагает подвезти до дома. Она замужем. Я холост. Что у нее в голове? Мне интересно знать как устроен мозг у девушек. У меня только пару вариантов: - возможно она не давно получила права и ей просто спокойней ездить двоем - она хочет кекса
Никогда Вы не поймёте как "устроен мозг у девушек", потому что мозг устроен у всех по разному) Согласитесь разок да посмотрите чего она хочет, просто поболтать в дороге, пообщаться или каких-то близких отношений.
Она замужем. Я холост.
Что у нее в голове?
Мне интересно знать как устроен мозг у девушек.
У меня только пару вариантов:
- возможно она не давно получила права и ей просто спокойней ездить двоем
- она хочет кекса