Пытаюсь понять что у прекрасного женского пола в голове

Pasha Pasha Ученик (135), на голосовании 10 месяцев назад
Коллега (девушка) каждый день предлагает подвезти до дома.
Она замужем. Я холост.
Что у нее в голове?
Мне интересно знать как устроен мозг у девушек.
У меня только пару вариантов:
- возможно она не давно получила права и ей просто спокойней ездить двоем
- она хочет кекса
Голосование за лучший ответ
иона викторовна Гуру (4024) 11 месяцев назад
Может просто хочет дружить))
Захар Образцов Знаток (486) 11 месяцев назад
Просто хороший человек наверное.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132648) 11 месяцев назад
просто вам с ней по дороге, она вас использует, вот и всё, и не надо ничего додумывать
Pasha PashaУченик (135) 11 месяцев назад
нам в разные стороны
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132648) Pasha Pasha, тогда просто использует ;-)
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 11 месяцев назад
Никогда Вы не поймёте как "устроен мозг у девушек", потому что мозг устроен у всех по разному) Согласитесь разок да посмотрите чего она хочет, просто поболтать в дороге, пообщаться или каких-то близких отношений.
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 11 месяцев назад
Иногда подвезти - это просто подвезти. Без какой-либо сексуальной подоплёки.
"Жениться вам надо, барин" (с).
Pasha PashaУченик (135) 11 месяцев назад
Вот и проблема
Она за мужем
Мне бы не понравилось если бы моя вумен подвозила кого-то домой при том что им в разные стороны
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) Pasha Pasha, Выйдите уже из подросткового возраста. Думайте головой, а не головкой.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 11 месяцев назад
Просто предлагает вам свою помощь как коллеге по работе.