Как быстро отрастить волосыыы?!?
Бяллчлчллчлч что делать?!? я хочу длинные длинные волосы людиииии🙏🏻🙏🏻 просто когда они уже отрастут😭 эт слишком долго( если делать наращивание тоже не варик..дорого и эх ваще зачем если итак у меня уже какая то длина средняя….я хочу длинные волосы ещё с прошлой осени..или пораньше даже чуть чуть…бля мама права всегда просто..говорила жалеть буду..я рил жалею щас😔 просто когда они уже отрастут🥲🥲 хочу рапунцель быть как была раньше, просто боже прошу что бы они выросли быстрее..и за ними ухаживаю итак пизд😔 но толку мало..божееее помогите..😭😭 я не знаю может быть ещё уходку купить какую то..просто это капетс ваще😔 а ещё меня буллят и говорят что лучше отстричь каре..но оно мне ваще не идёт((
Рост волос это старого генетика и поможет только перестать подравнивать концы.
А я после плохой краски отрастила волосы с нуля за много лет только до полумужской, стрижки, так что у тебя еще все не так плохо.
И в чем вопрос