Голосование за лучший ответ
Dmitry
1 год назад
У вас один разумный выход - договариваться об увольнении по соглашению сторон.
С одной стороны, ваша легенда не катит без заключения о смерти. С другой стороны, увольнение за прогул - это реальный геморрой для работодателя (там слишком много формальностей надо соблюсти). Так что увольнение по соглашению сторон - это разумный компромисс для вас обоих.
КАР КАРЫЧ
1 год назад
Повзрослеешь тоже также будешь захотел вышел захотел не вышел?
Зачем вообще тебе работа?
Такие работники мозго**ы пойми никому не нужны.
Тем более рабочий в Пятёрочке.
Раскайся и пообещай что не будешь так делать.
Можешь предложить написать заявление на увольнение без даты.