Чайнатаун варс и гта 4 одна и та же местность?

вот я вчера по карте гта 4 нашла в чайнатаун варс дом нико и мастерскую роман
дом нико

мастерская романа

Дополнен

дом нико а начале игры

Дополнен

мастерская романа в гта 4

Да, Чайнатаун Варс и GTA 4 происходят в одной и той же местности, Либерти-Сити. Однако, в Чайнатаун Варс игроку доступен только Чайна-таун, а в GTA 4 игрок может свободно перемещаться по всему городу.

Дом Нико и мастерская Романа расположены в Чайна-тауне, и они находятся в тех же местах в обеих играх. Однако, в Чайнатаун Варс они выглядят немного иначе, чем в GTA 4. Например, дом Нико в Чайнатаун Варс имеет более простой дизайн, а мастерская Романа в Чайнатаун Варс меньше, чем в GTA 4.

Вот координаты дома Нико и мастерской Романа в Чайнатаун Варс:

* Дом Нико: 33.739136, -78.978752
* Мастерская Романа: 33.740022, -78.977846

Вы можете использовать эти координаты, чтобы найти эти места в Чайнатаун Варс.

Вот некоторые другие различия между Чайнатаун Варс и GTA 4:

* В Чайнатаун Варс используется вид сверху, а в GTA 4 - вид от третьего лица.
* В Чайнатаун Варс есть некоторые элементы ролевой игры, такие как прокачка персонажа и выполнение побочных миссий.
* В Чайнатаун Варс есть некоторые уникальные транспортные средства и оружие, которых нет в GTA 4.

Несмотря на эти различия, Чайнатаун Варс - это увлекательная игра, которая предлагает уникальный взгляд на Либерти-Сити.

GTA 4 против GTA Chinatown Wars Как известно, Либерти Сити в GTA 4 и Либерти Сити в GTA Chinatown Wars – это один и тот же город за исключением единственного района. Для GTA CW город создавался с нуля, но это не помешало разработчикам скопировать его из GTA 4 практически досконально.

Удаленный ответ Ответ удалён