Samsung ml-2240 Принтер печатает горизонтальные линии как исправить?

то есть
как то так
Это из-за того что им не пользовались 10 лет?
Документ печатается

Привет! Такие полосы обычно возникают из-за засорения или износа лазерного блока, роликов или фотобарабана. Даже если принтер стоял долго, пыль и остатки тонера могли засохнуть. Попробуй аккуратно очистить фотобарабан и ролики мягкой тканью, не трогая чувствительные части. Если это не поможет, возможно, потребуется замена фотобарабана или других расходников.

Купи новые картриджи, твои давно уже сдохли!