Военкомат прохождение комиссии

gipnozi god Jdjsksksk Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Мне 17 лет, у меня нет приписного и меня не вызывают в военкомат, 18 лет исполнится в апреле, летом прошлого года меня вызывали летом; но я был далеко от города, поэтому не смог, после этого в сентябре того года меня попросили собрать документы(Характеристика от колледжа и т.д)но меня после лета так и не вызывали никуда, мне прийдется самому идти в военкомат или все таки должны вызвать?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270792) 1 год назад
рано еще, призывают с 18 лет, плюс наверняка ты получишь отсрочку по учебе (пту-колледж)
gipnozi god JdjskskskУченик (119) 1 год назад
что бы получить отсрочку, нужно пройти комиссию и получить приписное, я это не делал