Голосование за лучший ответ
нежно...
1 год назад
Вы свои деньги отдали за ремонт. Администрация считает, что это ваша добровольная инициатива и так далее. Стоимость работ вам не возвращают. Возьмите у того слесаря -У КОМПАНИИ, ФИРМЫ - акт о том, что замок был в предаварийном состоянии и его поломка не связана с вашим вмешательством. С этим актом претензию руководству, откажет - в суд.
Funnypepper
1 год назад
Не очень понятно, почему ждала на морозе. Если дверь не запиралась, то почему не ждала внутри? Если дверь заклинило в запертом положении, то что помешало просто уйти и предоставить работодателю самому с этим разбираться?
Спрашивать, где в октябре у нас дикие морозы, я конечно не буду, возможно такие места есть)