А что если купить терминал нажать на пополнение киви кошелька открыть терминал и вставить сотку и потом забрать из штуки

heyker bs ت Ученик (58), на голосовании 11 месяцев назад
А что если купить терминал нажать на пополнение киви кошелька открыть терминал и вставить сотку и потом забрать из штуки и так пока не надоест??
Голосование за лучший ответ
woxuc Профи (525) 1 год назад
Дяди полицейские приедут и будут вместе с вами бабки мутить.
lulu lala Ученик (180) 1 год назад
Как ты терминал купишь?