Как поменять фон яндекс браузера на фон рабочего стола ПК. (как в опере)
Как поменять фон яндекс браузера на фон рабочего стола ПК. В браузере Опера это реализовано! Фоновая картинка браузера опера совпадает с фоновой картинкой рабочего стола. Причем картинка меняется на ПК каждый день (Bing Wallpaper) и в браузере соответственно меняется. Как это реализовать в яндекс браузере.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте, Татьяна! Я из Яндекса. Чтобы установить свою картинку в качестве фона на странице новой вкладки в браузере, нажмите на значок настроек в правом нижнем углу и выберите «Загрузить свой фон».
Подробнее об этом рассказали в Справке: https://yandex.ru/support/browser/personalization/background.xml
скорее всего никак, потому, что эта фишка только в Opera есть ...