Стоит ли поступать в 8 Институт МАИ

Nedo_St Ученик (97), на голосовании 1 год назад
На данный момент я учусь в 8 классе Предуниверсария МАИ. До поступления в ВУЗ еще 4 года, но выбирать я начал уже сейчас. Пойти я хочу в IT направление. Сейчас единственное место, которое я знаю это выше упомянутый 8 Институт. Стоит ли идти на какую-нибудь его кафедру, или лучше выбрать другой ВУЗ? И если стоит, то какую кафедру посоветуете для рассмотрения?
Голосование за лучший ответ
михаил гриневич Мастер (1395) 1 год назад
Если тебе нравится авиастроение, то это отличный вуз будет
Nedo_StУченик (97) 1 год назад
она мне не чтобы прям нравилась, но еженедельные занятия по азам в нем мне довольно интересны. Но все таки, это не совсем ответ на мой вопрос
Аспазия Искусственный Интеллект (250262) 1 год назад
Выбирать будешь факультет, а кафедра - это объединение преподавателей и помещение для них.