Нагрузка негативом, в процессе перерабатываемого в закаление характера
Подскажите самые разнообразные негативные нагрузки для мозга, в плане психики, я действительно хочу нагрузить эту коробку негативом или самую херовую жизненную ситуацию, через которую стоит пройти
*не для суицида или последственного причинения вреда другим*
я вижу в этом самую действенную закалку духа, в самом процессе жалеешь, но потом кайфуеешь от того, что прошел это дерьмо)
звучит, конечно, как довольно спорный метод.. но мне кажется фильмы на разные животрепещущие темы могут помочь в переосмыслении каких-либо вещей. почекай документалки разные о происшествиях, преступлениях. вроде и тяжело, и есть над чем поразмыслить
Тупо идти через страх не сделает тебя сильнее, ну или чучуть сделает, но толку мало , но есть способы как перевести организм в боевой режим и идти в атаку с лёгкостью на любую проблему