Стоит ли поджигать свой частный дом чтобы попасть в детдом?

Артемий Патчерин Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Чарли Зубочистка Профи (618) 1 год назад
лучше детдом подожги и попали в дом
artoss2007 Мастер (1360) 1 год назад
Чел, тебя не в детдом отправят, а в детскую колонию
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147309) 1 год назад
Откуда у тебя свой частный дом? Если ты не доволен своими родителями, настучи в органы опеки. Тебя из семьи изымут и определят в детский дом.
Артемий ПатчеринУченик (90) 1 год назад
Дом родителей я в нём просто живу
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147309) Артемий Патчерин, сядешь значит за поджег.
Кайно Блэк Просветленный (21794) 1 год назад
подпалишь дом пойдёшь в колонию, а не в дет дом
нежно... Искусственный Интеллект (316454) 1 год назад
Есть не криминальные способы попасть под государственную опеку.
Обратись с жалобой в орган Опеки при вашей мэрии. И будь настойчивым.