Изощренный способ уйти с работы пораньше? Ваши предложения))

Екатерина Кудринская Знаток (277), на голосовании 11 месяцев назад
Изощренный способ уйти с работы? Ваши предложения))
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (124982) 1 год назад
Свалить или уйти?
Екатерина КудринскаяЗнаток (277) 1 год назад
свалить
Тега Искусственный Интеллект (124982) Екатерина Кудринская, Я машинист поезда в метро. Всем пока, мне нужно уйти))). Что за работа то? Кто ты на ней, возраст, зарплата, код сзади на карточке какой? Сколько лет твоему коту?
Mr White Искусственный Интеллект (125092) 1 год назад
Скажи что залетела тошнит, все порадуются пожелают удачи, завтра придешь скажешь сделала аборт
054 Мудрец (16317) 1 год назад
Открой газ, подожги дом, прыгай в окно. Только в дурак увезут. И по другим причинам тоже.
Елена Власова Искусственный Интеллект (179165) 1 год назад
Скажите что живот разболелся, диарея замучила.