Как перенести мир с хостинга в одиночный мир. Minecraft Java
Доброго времени суток. У меня сервер хостится на сайте Minecraft Rent, и оттуда нужно перенести мир в одночнуб игру. Весь Ютуб обыскал, везде один атернос и мод какойто, который копирует лишь ту часть, которую ты прогрузил.
Есть конечно догадки просто скачать с хоста папку world, но там же еще отдельно незер и энд. А еще нужно сохранить вещи игроков
Для переноса мира из сервера Minecraft хостинга в одиночную игру вам нужно выполнить следующие шаги:
1. Скачать мир с хостинга:
- На вашем хостинге Minecraft найдите папку, содержащую мир вашего сервера. Она обычно называется "world" или по имени вашего сервера.
- Скачайте эту папку на свой компьютер. Это может потребовать использования FTP-клиента или панели управления хостингом, предоставленной вашим провайдером.
2. Сохранить данные игроков:
- В этой же папке или в отдельных файлах, включенных в папку сервера, обычно хранятся данные игроков. Найдите и скопируйте соответствующие файлы, чтобы сохранить данные игроков.
3. Перенести мир в одиночную игру:
- Скопируйте папку "world" с миром на свой компьютер в папку, где хранятся миры для одиночной игры. Обычно путь к папке одиночной игры будет выглядеть примерно так: "C:\Users\ВашПользователь\AppData\Roaming\.minecraft\saves" на Windows.
- Если у вас есть данные игроков (файлы игроков), то также скопируйте их в одиночную игру.
4. Запустите одиночную игру:
- Запустите Minecraft и выберите мир, который вы скопировали из сервера.
Теперь у вас должен быть доступ к миру и сохраненным данным игроков из вашего сервера в одиночной игре. Учтите, что некоторые настройки и плагины, которые могли быть активированы на вашем сервере, могут не работать или не отображаться в одиночной игре, и некоторые функции сервера могут быть недоступны в одиночной игре.
Никак, это не будет работать