Вопрос свернут в вопросе

выфыфв выа Ученик (232), на голосовании 12 месяцев назад
игра очень не популярна Doomed 2 io когда я играю я умираю без причины и код элемента срабатывает смерти хотя меня не кто не убил как мне это убрать?
Голосование за лучший ответ
xmpl Ученик (237) 1 год назад
че?
выфыфв выаУченик (232) 1 год назад
что не понятного?
xmpl Ученик (237) выфыфв выа, как код элемента может срабатывать когда ты умираешь ты понимаешь что ты пишешь?
выфыфв выаУченик (232) 1 год назад
у меня код смерти срабатывает хотя меня не кто не убил просто так