Насчëт применимости массово уничтожающих бомб.

Айдар Хакимов Знаток (382), открыт 3 недели назад
Вот если государство сбросит на другое ядерную бомбу (или атомную, неважно), то получится такой итог, что первое государство уничтожило другое, но это же государство теперь изолируют или прекратят его существование любым путëм. Такие массово уничтожающие и исключительно деструктивные предметы всë равно в запасе у многих стран. Может, гонка вооружения США и России выкинула ненужную херню, или ещë что? Подскажите, каков смысл существования самоубийственного предмета для человечества?
1 ответ
Дед Пихто Оракул (99837) 3 недели назад
во ты бредишь, как моя бывшая, которую я закопал и пошел бухать, а откопать забыл