"Мы предварительно одобрили вам кредитную сберкарту".

Misaky World Ученик (80), на голосовании 11 месяцев назад
Подруге высветилось выше сообщение в приложении сбербанка. Стоит ли волноваться?
Голосование за лучший ответ
Johny D Гуру (3415) 1 год назад
и тебе тоже одобрил )) ...
Виталий Антонов Мастер (1311) 1 год назад
Это обычное уведомление о том, что на ваше имя выпущена кредитная карта и она готова к выдаче. Вам предварительно одобрена выдача карты, то есть банк считает, что вы являетесь надежным заемщиком и можете вернуть долг банку. Однако, чтобы получить карту, вам нужно обратиться в отделение Сбербанка и подписать все необходимые документы. Волноваться не стоит, но нужно помнить, что использование кредитных средств предполагает обязанность вернуть долг и оплатить проценты.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (361349) 1 год назад
ничего они не выпустили, просто предлагают обратиться с заявлением. Вот тогда либо одобрят, либо нет.
Toku Ingoa Мастер (1628) 1 год назад
Лох - не мамонт. Он не вымрет. (С)
Blabla Bla Просветленный (29410) 1 год назад
Нет, пусть ваша подруга не волнуется.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361349) 1 год назад
Не обращайте внимание, это - ничего не значащая реклама. На самом деле, они ничего не одобрили, если подадите документы на получение карты, то тогда и будут одобрять или не одобрять.
Хатуль Мадан Оракул (68772) 1 год назад
Это сраный маркетинг. Просто замануха. Даже если прийти за этой картой, то выяснится, что нужно предоставить кучу документов и вероятно получить в итоге отказ.
ДиMan Искусственный Интеллект (262644) 1 год назад
Банк все время ищет новых клиентов. Но это не значит, что все найденные станут ими.