Голосование за лучший ответ
Виталий Антонов
1 год назад
Это обычное уведомление о том, что на ваше имя выпущена кредитная карта и она готова к выдаче. Вам предварительно одобрена выдача карты, то есть банк считает, что вы являетесь надежным заемщиком и можете вернуть долг банку. Однако, чтобы получить карту, вам нужно обратиться в отделение Сбербанка и подписать все необходимые документы. Волноваться не стоит, но нужно помнить, что использование кредитных средств предполагает обязанность вернуть долг и оплатить проценты.
Хатуль Мадан
1 год назад
Это сраный маркетинг. Просто замануха. Даже если прийти за этой картой, то выяснится, что нужно предоставить кучу документов и вероятно получить в итоге отказ.