Рассказ про танцы. Как дописать? Как назвать?

Танцуют все
Жила была девушка, которая никогда не танцевала в метро. И у нее был парень, который хотел ее перевоспитать.
- В метро все едут по своим делам, зачем там танцевать! – удивлялась она.
- А давай попробуем! – уговаривал ее парень.
И она согласилась.
Они вошли в вагон и… затанцевали.
Все стали давать им деньги.
- Но зачем нам деньги, Вы лучше тоже танцуйте! – сказали они.
И все стали тоже танцевать. Прежде танцевал весь вагон, потом – весь поезд, потом – весь вестибюль, потом – все метро!
- А на улице почему не танцуют? – спросили они.
- Почему? Мы тоже танцуем!
И вся улица стала танцевать. Потом весь район стал танцевать, а потом стал танцевать весь город.
Но на следующий день все об этом случае забыли.
- А помнишь, как все метро и весь город танцевали? – спросил парень у девушки.
- Не помню. Так не бывает.
И никто в городе больше об этом не помнил. Но скоро это опять повторится, потому что все хорошее – повторяется!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Танцы вдвоём, странные танцы

Танцуют все!)