Примочки полового члена
Добрый день!
Врач прописал делать примочки. 10 грамм порошка борной кислоты добавить в 500 гр кипяченой воды. Охладить до 18-20 градусов (хочу уточнить, кислоту добавить в кипяток и ждать до 18-20 градусов).
Также, после данный раствор нанести на марлевую салфетку (Я купил марлю, уточните, из неё можно сделать салфетку, или же купить именно салфетку марлевую?)
Диагноз.?
Лучше в керосине замочи
воду можно остудить и добавить но он должен раствориться №№№ можно с марлей
салфетку марлевую нужно и надо купить
Да