Голосование за лучший ответ
Натали М
1 год назад
Если у вас озимый чеснок, то сажайте. Если боитесь, что подмёрзнет, укройте лапником, листвой, травой... Но даже и без укрытия, вы не останетесь без урожая, он прекрасно зимует. Удачи!
Шуня
1 год назад
в моем регионе все уже давно посадили , я еще нет . если будет время посажу в эти выходные . вообще-то уже поздно, если только вы не на юге. ему нужно три недели для укоренения до наступления устойчивых заморозков
Татьяна Владимировна
1 год назад
Если у вас озимый чеснок- то сажайте именно сейчас. Мы уже свой посадили в середине октября. А чтоб он у вас побыстрее укренился, то замочите его в слабом растворе марганца на часок, потом воду слейте, накройте влажной тканью в какой плошке и оставьте на сутки-двое, чтоб зубки начали давать корни.