Голосование за лучший ответ
Ёрш
1 год назад
Когда размещают объявления в их базах - там требуется ввести кадастровый номер, иначе на некоторых ресурсах объявление просто не высветится. Подтверждение, что объявление реальное
Ну и другие сведения нужны - для лучшего описания
Не волнуйтесь, злоумышленники ничего не отожмут
Пёс режыма
1 год назад
Если работаете с агентством, то надо предоставлять все документы. Как минимум для того, чтобы риелтор мог чётко объясняться с потенциальными покупателями, а как максимум, загружать на соответствующие банковские сервисы, типа домклика, когда покупатель будет ипотечником. И не надо сводить себя с ума из-за паранойи.
И зачем он им вообще нужен?